消防招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅消防招标关键词去订阅

2026年8月金德铅业年修齐力达电气自动化备件

2026-08-27招标公告-公告比价江西 关注

基本信息

省份/直辖市 江西 所属地区
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

比价采购
采购公告编号 CGGG2608-0159-015 采购员 高长春
成交策略 组包最低价 联系电话 133****6129
公告发布时间 2026-08-27 08:26:10 报名截至时间 2026-09-01 08:26:32
使用单位 金德铅业 报价截至时间 2026-09-01 08:26:32
公开对象 江铜在册有效供应商 发起单位 江西铜业股份有限公司
供应商入围条件(硬性条件)提示:管理字段为否的硬性条件,非江铜在册供应商需要填写条件说明和上传附件。
序号 硬性条件项 比较方式 条件值 管理字段
1 状态 选项 合格,临时
供应商入围条件(软性条件)提示:软性条件需要佐证的,需要填写条件说明和上传附件。
下载:缴纳要求 承诺书
序号 条件值
1 需提供有效营业执照,且经营范围须包含:电气或自动化
2 需提供所供产品正品和售后服务承诺书(格式自定、盖章)
3 需提供相应的电气或自动化类备件的业绩证明材料(提供备件供货合同扫描件)
物料详情
行号 物料编码 物料名称 属性描述 单位 技术参数 设备规格型号 采购数量 使用单位 附件
1 200298430 换相控制模块 换相控制模块||控制电器|SYZF5||||

SYZF5

3 金德铅业 下载
2 200336111 可控硅 可控硅||电源电器|MTC303-12||||

MTC303-12

5 金德铅业 下载
3 200336112 可控硅 可控硅||电源电器|MTC162-12||||

MTC162-12

5 金德铅业 下载
4 200336113 可控硅 可控硅||电源电器|MTC110-12||||

MTC110-12

5 金德铅业 下载
5 200336114 可控硅 可控硅||电源电器|MTC92-12||||

MTC92-12

5 金德铅业 下载
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.119bid.com/view/22693/uQCgQKABLRKCxEZfCgPz.html

江西消防招标
南昌市消防招标
景德镇市消防招标
萍乡市消防招标
九江市消防招标
新余市消防招标
鹰潭市消防招标
赣州市消防招标
吉安市消防招标
宜春市消防招标
抚州市消防招标
上饶市消防招标