消防招标采购网
现在关注公众号,免费订阅消防招标关键词去订阅

双林镇2022年度农村公路零星维修交安设施修补等工程预发包项目交易结果公告

2022-02-25招标结果-结果其他浙江

基本信息

项目名称 双林镇2022年度农村公路零星维修交安设施修补等工程预发包项目交易
省份/直辖市 浙江 地区 湖州市
采购单位 湖州市南浔区双林镇人民政府 联系方式 李力
代理机构 永信恒昌工程管理有限公司 联系方式 孙慧 0572-2505377
所含内容 抢险招标

中标信息

中标单位 台州市四方交通建设工程有限公司 企业信息 中标价格 见正文
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf
双林镇2022年度农村公路零星维修交安设施修补等工程预发包项目交易结果公告

信息发布时间:2022-02-25 10:24:31 【字号


双林镇 2022年度农村公路零星维修交安设施修补等工程预发包项目 承包候选人公示

项目编号: 042022-001

发包方式:公开 发包

建设地点:湖州市南浔区双林镇

建设规模:服务期内项目预发包总额不得超过限额标准 400万元

发包范围: 由湖州市南浔区双林镇人民政府负责管理的农村公路维修养护项目 ,对服务期内双林镇范围内农村道路日常巡查保洁、养护,路基、路面、桥涵及公路附属设施等进行维修,并及时处理各项突发事件,做好应急抢险工作,保持道路处于完好状态,且包含日常的零星维护和单个合同金额30万元以下的小额工程

竞包时间: 2022年2月24日 9时3 0 分 评审时间: 2022年2月24日 1 0时 0 0 分

排名

推荐承包候选人

竞包报价 ( 折扣 % )

工程质量

服务期限

综合得分

1

台州市四方交通建设工程有限公司

91

合格

一年,以合同签订并生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期到达 1年或者所有承包人承包发包人的工程费总额达到400万元时终止本次合同。

90.11

2

嘉善大江路桥工程有限责任公司

88

合格

一年,以合同签订并生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期到达 1年或者所有承包人承包发包人的工程费总额达到400万元时终止本次合同。

89.69

3

湖州大元高等级公路

养护中心

91

合格

一年,以合同签订并生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期到达 1年或者所有承包人承包发包人的工程费总额达到400万元时终止本次合同。

85.68

公示时间:自发布之日起~ 20 2 2 年 2 月 28 日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1.

宁海县交通工程有限公司

竞包报价低于平均报价 8%,商务标审查不通过,商务标审查不通过。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区双林镇人民政府

代理机构

永信恒昌工程管理有限公司

联系人

孙慧

联系人

谢佳俊

地 址

湖州市南浔区双林镇全兴路 1号

地 址

湖州市红旗路 360号凯欣名座3楼301室

电 话

0572-2910741

电 话

0572-2505377、 消防招标采购https://www.119bid.com

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市南浔区双林镇人民政府发包监督小组

地 址

湖州市南浔区双林镇全兴路 1号

联系人

李力

电 话

消防招标采购https://www.119bid.com

本公告地址:https://www.119bid.com/view/533/i9zSLn8BIegeMtZ5j5oo.html

浙江消防招标
杭州市消防招标
宁波市消防招标
温州市消防招标
嘉兴市消防招标
湖州市消防招标
绍兴市消防招标
金华市消防招标
衢州市消防招标
舟山市消防招标
台州市消防招标
丽水市消防招标