海北州消防救援支队指挥中心室外工程建设项目(第二次)中标候选人公示

2020-08-07工程建设招标结果-中标公开招标青海

基本信息

项目名称 海北州消防救援支队指挥中心室外工程建设项目(第二次)
省份 青海 地区 海北州
采购单位 海北州消防救援支队 联系方式 0970-8642373
代理机构 丰汇国际项目管理有限公司 联系方式 0971-4398811
所含内容 消防招标

中标信息

中标单位 青海川勇建设工程有限公司 企业信息 中标信息 中标价格 357.5458 万元
联系方式 郑连芳
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf

海北州消防救援支队指挥中心室外工程建设项目(第二次)施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076022827001001)
盖章:发布日期:2020年08月07日
招标人海北州消防救援支队招标人联系电话0970-8642373
代理机构丰汇国际项目管理有限公司代理机构联系电话0971-4398811
开标时间2020年08月06日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间2020年08月07日公示结束时间2020年08月10日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海川勇建设工程有限公司 满足招标文件要求 3575458.40元姓名:郑连芳
证书编号:青2632010201038991
60 合格
第2名青海广丰建筑工程有限责任公司 满足招标文件要求 3614111.24元姓名:林彦晖
证书编号:青2632012201440581
60 合格
第3名青海锦瀚建设工程有限公司 满足招标文件要求 3695509.82元姓名:汪占秀
证书编号:青2632010201038991
60 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海省鹏程城建有限责任公司投标文件内的的承诺书中没有签字盖章
四川省天凯建筑有限公司2019年度的财务审计报告不完整。
四川中赢建设工程有限公司项目经理注册证过期。
青海博汇建设工程有限公司近年发生的诉讼情况说明情况表中没有加盖公章。
备注:如有异议,请向海北州消防救援支队政治部反映,联系电话:0970-8642373。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

本公告地址:https://www.119bid.com/view/469/rpWXxHMBvCzLwWvWNinc

青海消防招标
西宁消防招标
海东消防招标
海北消防招标
黄南消防招标
海南消防招标
果洛消防招标
玉树消防招标
海西消防招标
海北州消防招标
门源县消防招标
祁连县消防招标
海晏县消防招标
刚察县消防招标
点击这里给我发消息