消防招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅消防招标关键词去订阅

山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园无人机系统设备采购项目流标公告

2025-11-05招标结果-流标新疆

基本信息

项目名称 山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园无人机系统设备采购项目
省份/直辖市 新疆 地区
代理机构 山东高速新疆物流发展有限公司 联系方式 段晓明
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf

公示开始时间:2025-11-06,公示结束时间:2025-11-08。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(元)

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东科享云信息科技有限公司

未提供附录5其他要求中承诺,不满足谈判文件中第二章“供应商须知”第3.5款规定,资格性审查未通过。

新疆中天智慧科技有限公司

评审委员会一致认定剩下两家不具有竞争性,本项目废标。

山东思创信息工程有限公司

评审委员会一致认为剩下两家不具有竞争性,本项目废标。

金诺科航天科技(山东)有限责任公司

未提供业绩,不符合谈判文件第二章“供应商须知前附表”第3.5(4)款规定,资格性审查未通过。

新疆飞宸云计算科技有限公司

响应文件封面未按谈判文件格式提供,没有法定代表人或其委托代理人信息内容,不符合形式评审中响应文件格式要求。形式审查未通过。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-1029)提出异议。

四、其他

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速新疆物流发展有限公司

/

地 址

/

/

联 系 人

段晓明

/

联系电话

消防招标采购https://www.119bid.com

/

联系邮箱

/

/

本公告地址:https://www.119bid.com/view/15269/IwQ3UpoBJ4i9JSOwFMTf.html

新疆消防招标
乌鲁木齐市消防招标
克拉玛依市消防招标
吐鲁番市消防招标
哈密市消防招标
昌吉州消防招标
博尔塔拉州消防招标
巴音郭楞州消防招标
阿克苏地区消防招标
克孜勒苏州消防招标
喀什地区消防招标
和田地区消防招标
伊犁州消防招标
塔城地区消防招标
阿勒泰地区消防招标
石河子市消防招标
阿拉尔市消防招标
图木舒克市消防招标
五家渠市消防招标
北屯市消防招标
铁门关市消防招标
双河市消防招标
可克达拉市消防招标
昆玉市消防招标
胡杨河市消防招标
新星市消防招标
白杨市消防招标
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z