齐齐哈尔大学无线烟感报警器、应急灯购置安装采购项目流标公告

2020-11-20政府采购招标结果-流标公开招标黑龙江

基本信息

项目名称 齐齐哈尔大学无线烟感报警器、应急灯购置安装采购项目
省份 黑龙江 地区 齐齐哈尔市
采购单位 齐齐哈尔大学 联系方式 王建 04522742625
代理机构 中大国信工程管理有限公司 联系方式 张丽丽 0452-2288128
所含内容 应急灯招标
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf

齐齐哈尔大学无线烟感报警器、应急灯购置安装采购项目流标公告

发布时间:2020-11-20 10:52 发布人:中大国信工程管理有限公司

项目编号:分散 采购单位:齐齐哈尔大学

齐齐哈尔大学无线烟感报警器、应急灯购置安装采购项目

流标公告

一、 项目名称: 齐齐哈尔大学无线烟感报警器、应急灯购置安装采购项目

二、 项目编号: GXQ2020- 3 59

三、公告日期: 2020年11月17日至2020年11月19日

四、流标事项、内容及原因: 本项目于 2020年11月20日开标,经询价小组评审,在资格审查过程中黑龙江领安科技有限公司、齐齐哈尔绿之环环保科技有限公司、齐齐哈尔祥瑞科技有限公司未按照询价单提供“《政府采购法》第二十二条之规定(逐条提供承诺,未提供投标无效)”,故不予进行后续评审。由于有效投标供应商不足三家,不具备开标条件,此次采购失败。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名 称: 齐齐哈尔大学

地 址: 齐齐哈尔市

联 系 人: 王建

联系方式: 0452-2742625

2.采购代理机构信息

名 称: 中大国信工程管理有限公司

地 址: 齐齐哈尔市建华区石伟路 25号

联 系 人:张丽丽

联系方式: 0452-2288128

3.项目联系方式

联系人:张丽丽

电 话: 0452-2288128

2020年11月20日

本公告地址:https://www.119bid.com/view/119/5MiT43UBM0bhRG35C0Xg

黑龙江消防招标
哈尔滨消防招标
齐齐哈尔消防招标
鸡西消防招标
鹤岗消防招标
双鸭山消防招标
大庆消防招标
伊春消防招标
佳木斯消防招标
七台河消防招标
牡丹江消防招标
黑河消防招标
绥化消防招标
大兴安岭消防招标
齐齐哈尔市消防招标
龙江县消防招标
依安县消防招标
泰来县消防招标
甘南县消防招标
富裕县消防招标
克山县消防招标
克东县消防招标
拜泉县消防招标
讷河市消防招标
点击这里给我发消息